КАК СДЕЛАТЬ СВАДЕБНУЮ ПРОГРАММУ ОСОБЕННОЙ?

КАК СДЕЛАТЬ СВАДЕБНУЮ ПРОГРАММУ ОСОБЕННОЙ?

Чтобы свадебный банкет не превратился в череду тостов и беспощадных конкурсов, добавьте в программу несколько необычных элементов.

А что это может быть - расскажем ниже:
  • Флэшмоб. Подружки невесты, которые неожиданно начинают петь вместо произнесения тостов, или друзья жениха, которые одновременно пускаются в пляс — идея для тех, кто мечтает о свадебном веселье.
 
  • Квест. Организуйте поиск сокровищ, разбросав подсказки по залу или на открытой местности. Призом может стать памятный подарок для гостя от жениха и невесты или звезда эстрады, чье появление должно быть сюрпризом.
 
  • Особая подача блюд. Если в банкетном меню будут фигурировать особым образом приготовленное мясо, подающееся на большом блюде (гусь, утка, индейка, баран и пр.), или блюда, которые необходимо поджигать, имеет смысл превратить подачу в отдельное шоу.
 
  • Вафельная станция. Идея для фуршета или свадьбы под открытым небом — станция по приготовлению вафель с разнообразными начинками.
 
  • Бабочки из ящика. Выпускать голубей уже не так популярно, относительно новая идея — рой бабочек, который вылетает из ящика, открытого невестой и женихом. Кадры при этом получаются изумительные!
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Бенгальские огни Станут как ярким украшением ваших фотографий, так и подарят незабываемые эмоции гостям.  Холодные фонтаны Создадут уникальный фон для фотографии и подчеркнут Ваш свадебный декор. Огненные серд...
Сценарии и развлечения
0
2 850
Чем заменила "бросания букета" , когда невеста не захотела расставаться с ним и оставила себе. В современных свадьбах от многих традициях отказываются: уже не разбивают бокалы перед рестораном, не ...
Сценарии и развлечения
0
4 394
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты